Bestes Handwerk für ihr Haus

Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Karsten Schmidt

Geschäftsführer

k.schmidt@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-0

Dennis Keil

Zimmerer- und Dachdeckermeister

d.keil@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-21
Handy: 0173 9181289

Arne Sippel

Zimmerermeister und Hochbautechniker

a.sippel@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-19
Handy: 0173 9181286

Paul Schwalm

Zimmerermeister

p.schwalm@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-23
Handy: 0173 9181290

Dennis Eisen

Bauingenieur (B.Eng.)

d.eisen@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-11

Michaela Wettlaufer

Projektplanung Wohnhausbau

m.wettlaufer@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-13

Jörg Stiebing

Einkauf

j.stiebing@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-14

Kim Lako

Sekretariat

zentrale@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-0

Inge Braunhardt

Sekretariat

zentrale@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-0

Jutta Welker

Buchhaltung

zentrale@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-20

Selina Nuhn

Auszubildende
Kauffrau für Büromanagement

zentrale@holzbauzimmerei-schmidt.de
Telefon: 06675 / 91820-0

 

 

Hinweis zur DSGVO: Die Nutzung dieser Funktion greift auf Daten zu, die eventuell außerhalb der EU liegen. Sie erklären sich damit einverstanden und akzeptieren, dass Ihre Daten (wie z. B. IP-Adresse) ggf. an Drittanbieter außerhalb der EU übermittelt werden können. Die Standortkarte ist nur verfügbar, wenn Sie "Komfort-Cookies" akzeptiert haben.

Ja, ich bin einverstanden

Dach- und Holzbau Schmidt GmbH & Co. KG

Hatteröder Straße 9a
36287 Breitenbach a. H.
(Landkreis Hersfeld-Rotenburg)

Tel.: 06675 91820 - 0
Fax: 06675 91820 - 29

info@holzbauzimmerei-schmidt.de
www.holzbauzimmerei-schmidt.de

 

Ihre Anfrage

Sie erklären sich damit einverstanden, dass Ihre Daten zur Bearbeitung Ihres Anliegens verwendet werden. Weitere Informationen und Widerrufshinweise finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Bitte vor dem Absenden 1518 als Spam-Schutz eingeben: